Кто стал лучшей моделью 2016-го?

665@495@71a277512d36ef79ba43f8bbd204f430-ZWE2YWQwOWJkMw

В конце года принято подводить итоги. Это позволяет оценить свои шансы и на успех в будущем и посмотреть, чего добился в уходящем году. Модельный бизнес тоже определил лучших. Это, наверняка, заставит других девушек, дефилирующих по подиумам, стремиться к успеху.

Популярное и авторитетное модельное издание Models.com посчитало лучшей моделью Беллу Хадид. Эта двадцатилетняя девушка из Соединенных Штатов покорила экспертов своей красотой и грацией, умением держаться на подиуме и врожденным артистизмом.

В зачет достижений Беллы можно отнести заключение многообещающих контрактов с такими гигантами индустрии моды, как Dior, Nike, Calvin Klein. В будущем году она будет заниматься рекламой этих брендов. Отдельно стоит сказать о модных показах – их было несколько десятков, а самым значимым стало участие в Victoria’s Secret, где мисс Хадид была в первый раз.

Планы лучшей модели 2016 года весьма обширны. В частности, почувствовав в себе возможности к творчеству, она собирается начать работать как дизайнер и запустить новую линию одежды совместно с компанией Chrome Hearts.

Но, по версии читателей, данного звания достойна и другая модель — Кендалл Дженнер. Она удостоилась специального приза — «Модель года — выбор читателей».


Читайте так же...