Прошел отборочный тур конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016»

35011

Стюардесса – профессия не для каждой девушки, хотя почти каждая хоть раз, но мечтала стать ей. Это не только романтика, постоянное движение на высоте нескольких тысяч метров над землей, посещение зарубежных стран, но и ответственная и утомительная работа, которая требует мужества, решительности и выдающихся профессиональных навыков и качеств.

Определить лучших представительниц этой профессии призван начавшийся конкурс «ТОП самых красивых стюардесс России 2016». Свои заявки на участие подали порядка 200 бортпроводниц из различных российских авиакомпаний.

Отбор жюри был жестким. В результате в полуфинал прошли только 35 стюардесс. Они встретятся в Москве осенью этого года, где поборются за вход в финальный тур конкурса. Оценка будет проводиться не только по чисто внешним качествам участниц. Будет учитываться знание иностранных языков, умение решать конфликтные и спорные ситуации и то, насколько хорошо девушки знают аварийно-спасательное оборудование.

Организаторы конкурса считают, что такие мероприятия нужны и важны для авиации. Они поднимают престиж профессии и заставляют стремиться к лучшему.


Читайте так же...