Девушки начали красить волосы под цвет своего iPhone

5f1ed7fc1c8ad848df549c4d68bf5924

Мода в настоящее время сильно зависит от различных популярных аксессуаров. Это проявляется практически во всем. Если всмотреться повнимательнее, то можно найти много примеров этому. Например, несколько лет назад было модно придавать своим волосам цвет джинсов. Это, по мнению модниц, подчеркивало безупречный стиль современной женщины, следящей за тем, как она выглядит, и позволяло выделиться на сером фоне остальных.

Сейчас несколько другая тенденция, которая может приобрести характер массовой. Невероятно популярным сейчас стало красить волосы в цвет, похожий на цвет розового золота и оттенки, близкие к нему. Девушки во многих странах мира начали делать это, как будто сговорились.

Цвет, действительно, хороший, но почему именно розовое золото? Современные стилисты и эксперты моды считают это заслугой недавно вышедшего на рынок смартфона Rose Gold, выпущенного компанией Apple.

Данную волну полностью поддерживают салоны красоты, почуявшие предпочтения представительниц прекрасной половины человечества, чьи странички в социальных сетях обновляются фотографиями их владелиц с волосами цвета iPhone.


Читайте так же...