5-кратный призер Aurora Awards выставлен на продажу за 8 900 000$

Особняк в штате Флорида, находящийся на территории озера Батлер, который неоднократно признавался архитектурным шедевром современности, наконец, выставили на продажу за 8 900 000$.

Этот современный шедевр архитектуры, расположенный на 9 000 кв. футов прибрежной полосы озера Батлер, на территории Уиндермира, штат Флорида (США) получил пять престижных премий в области архитектуры и дизайна Aurora Awards в 2007 году.  В дизайнерском арсенале дома присутствуют такие роскошные элементы, как калькуттское золото, мрамор, дорогое стекло, гранит и кристаллы Swarovski.

На территории резиденции выложена экспансивная дорога, находятся  три кондиционированных гаража, зона отдыха с комнатами для массажа, стеклянный сад и бассейн.

На первом этаже дома расположен каминный зал (который, в общем-то,  является главной гостиной дома) с мраморным настилом и девятью изящными люстрами в стиле арт-деко.  Сам камин выполнен из мозаики известного бренда Biazzi, а также инкрустирован кристаллами Swarovski. Стеклянные стены каминного зала открывают великолепные виды на озеро. Рядом расположена огромная комната для гостей.

Комната для отдыха и кухня сделаны с кобальтовыми вставками на потолке и рабочей поверхностью из синего гранита от Bahia и красного дерева Aigner.

На втором уровне находятся театральная сцена и бальный зал, а на третьем уровне еще три спальни, выполненные из самых роскошных материалов, с потрясающим видом на озеро Батлер.


Читайте так же...