В Венеции открыли роскошный отель

vcexr-king-guestroom-4288-hor-clsc_SНа территории Венеции открыли действительно шикарный пятизвёздочный отель от бренда St. Regis. Он располагается на Гранд-канале, на расстоянии всего пары метров от площади Сан-Марко, занимая пять необычных замков Венеции. Можно с уверенностью утверждать, что гостиница может похвастаться наиболее протяжным фасадом возле воды на территории города.

В отеле для постояльцев предусмотрено сто двадцать девять номеров и сорок люксов, во многих из них предусматриваются персональные террасы и балконы с уникальным видом на город. Сотрудники гостиницы рассказали о том, что в The St. Regis Venice предусматривается закрытый от посторонних глаз сад значительной площади. Он привлекает своей необычной обстановкой всех гостей, которые хотят насладиться роскошными пейзажами Гранд-канала. В гостинице хранится значительная коллекция картин и скульптур, она демонстрирует длительную связь Венеции с искусством. Что касается библиотеки гостиницы, то тут собрали огромное количество редких изданий и всевозможных шедевров.

Кафе гостиницы Gio’s располагается во внутреннем дворе и также выходит на Гран-канал. Тут можно попробовать еду из национальной кухни, а коктейльная карта наверняка вызовет восторг.


Читайте так же...