Скоро на рынке появится роскошный кроссовер

PcHQzeu1CcRuaXqNuu6teQ=s800

Очень скоро инновационный кроссовер Mercedes-Maybach GLS должен появиться в магазинах Скорее всего, это ноу-хау будет презентовано на суд общественности в ходе автосалона, который пройдёт в следующем месяце на территории Лос-Анджелесе.

Этот кроссовер создали на основе концепта Vision Ultimate Luxury. Машину, которую запечатлели фотошпионы, уже выглядит почти готовым к серийному выпуску. Специальная плёнка маскирует лишь заборники воздуха на бампере серели и логотип бренда на решётке радиатора. У кроссовера нет красочных и агрессивных дизайнерских компонентов, как это было у прототипа. Фары стали больше и выглядят максимально сглаженными, у решётки радиатора спереди нет перегиба, вернули традиционные ручки для дверей.

Изучить салон специалистам пока не разрешили. Скорее всего машина получит четырёхместную компоновку. У задних сидений будет опия массажа и вентиляции. Для отделки используют действительно шикарные материалы. Среди дополнительных опций можно отметить подстаканник с терморегуляцией, столики, которые складываются огромные мониторы для пассажиров, сидящих во втором ряду, новейшие системы аудио. В комплект двигателя войдёт твин-турбо V8 и гибридная установка.


Читайте так же...