Все на Krygina Beauty Day!

40223d6f9bbb6723842aaa89e6554511_cropped_740x460

Москва готовится встретить праздник красоты Krygina Beauty Day, ставший уже ежегодным. Мероприятие пройдет в престижном и хорошо обставленном комплексе Congress Park 27 августа сего года.

Для тех, кто желает узнать «из первых уст» о тонкостях современного стиля и красоты, это мероприятие будет просто бесценным подарком. Известные и авторитетные люди будут освещать различные вопросы, касающиеся макияжа, о новых позитивных трендах и направлениях моды. То, что главными спонсорами праздника стали фирмы Braun и Aussie, уже говорит о многом. Кроме того, в акции примут участие и такие компании, как Becca, Holica Holica, Skyn Iceland, Lumene, Yves Rocher.

Посетителей ожидает интересная и насыщенная программа. Запланированы встречи с удивительными и интересными людьми, мастер-классы, раздача памятных сувениров и розыгрыш ценных призов, а у гостей праздника можно взять автограф. Уйти с плохим настроением из зала будет просто невозможно.

Организаторы ожидают не менее полутора тысяч посетителей, которые придут по билетам. К сожалению, все желающие не смогут попасть на мероприятие. Для них будет организована качественная онлайн-трансляция.


Читайте так же...