Отпраздновать Новый год дважды можно с компанией PrivateFly

pic_32d91be372770e8bf2c77a1762ca5c7f

Новый год – один из самых ожидаемых людьми праздников, к нему готовятся долго, но он проходит бурно и стремительно. Многим просто не хватает этого небольшого промежутка времени, чтобы отметить его так, как этого хотелось.

Отметить Новый год дважды вполне реально, если воспользоваться предложением от компании PrivateFly, занимающейся предоставлением самолетов для частных авиаполетов. Суть предложения в том, что сначала праздник предлагается отметить в австралийском Сиднее, а потом, после перелета, встретить Новый год еще раз, но уже в Лос-Анджелесе. Это вполне возможно из-за разницы в местном времени, которая составляет между этими городами аж 19 часов.

Стоимость такого тура немалая и составляет 191 000 долларов. В эту сумму включен сам перелет и сервис на борту самолета, включающий развлечения, горячительные напитки и различные закуски к ним. Как и где будет проводить время, когда пробьет новогодняя полночь потенциальный клиент в городах старта и посадки – проблема самого клиента. Компания готова предоставить премиальный борт как группе из нескольких туристов, так и одному, готовому в полном объеме оплатить заказ.


Читайте так же...