Новинка от Rolex стала самым точным хронометром

7826-the-oyster-perpetual-datejust-pearlmaster-34-by-rolex

Само по себе определение часов подразумевает точность. Вопрос только в том, насколько они точны. Многие популярные компании отчаянно борются за эту самую точность, предлагая пользователям самые новые разработки и решения.

На сегодняшний день титул самых точных часов эксперты отдали хронометру, выпущенному компанией Rolex недавно. Модель называется Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster и относится к классу ювелирных. Наивысшая точность определена многочисленными тестами и зафиксирована специалистами.

О стоимости новинки не сообщается, но, скорее всего, она будет весьма значительной, если принять в расчет статус компании-производителя и уникальную отделку, в которой используется 1500 бриллиантов различного размера и огранки, которые можно увидеть на ободке, ушках, браслете и циферблате. Еще одна особенность хронометра – не царапающееся стекло из сапфира.

Потенциальным покупателям доступны два варианта на выбор, отличающимися диаметрами корпусов — 34 и 39 миллиметров. Материал корпусов – белое золото. К каждому экземпляру прилагается роскошный пятирядный браслет.

Данная модель подойдет тем, кто любит роскошь и точность.


Читайте так же...