Нью-Йорк скоро изменится!

793275_1000

Нью-Йорк — это город огней, суматохи и безумного ритма, который могут выдержать далеко не все. В такой толчее можно потеряться, если не быть жителем города и не знать его хорошо. Многие туристы, не имея гида, испытывают определенные трудности.

Совсем скоро его облик может значительно измениться. Изменения, в первую очередь, коснутся транспортной сферы. Недавно компания Metropolitan Transportation Authority разместила видео, в котором показано, что ожидает горожан в ближайшее время. Как можно понять из видеоролика, в транспортной инфраструктуре появится огромное количество экранов.

По задумке авторов проекта, они будут транслировать рекламные ролики и предоставлять пассажирам максимум информации о маршруте, текущем времени, времени прибытия и т. д. Цифровые панели будут установлены в вагонах городской подземки, на автобусных остановках, переходах и платформах. Всего будет установлено порядка 50 000 экранов. О стоимости данного проекта и конкретных сроках реализации не сообщается.

С появлением этих новшеств передвижения по одному из крупнейших мегаполисов станут удобными настолько, что заблудиться в нем даже приезжим будет не просто.


Читайте так же...