Отдых в Египте скоро станет возможен

Giza(1)

После трагедии, произошедшей в египетском небе, туристические поездки в эту страну для россиян стали невозможны. Главной причиной прекращения турпоездок в Египет слал крайне низкий уровень безопасности в аэропортах при крайне высоком уровне террористической угрозы. Да и после всего случившегося желающих отдохнуть в этой солнечной стране осталось совсем не много.

Но, вместе с тем, многие помнят, как здорово можно было отдыхать в Египте. Недавно стало известно, что российские власти могут в ближайшем времени снять запрет на полеты в эту страну, считавшуюся ранее здравницей для граждан России.

Пока не указывается конкретная дата возобновления авиасообщения. Вероятно,  запрет будет снят в марте этого года. По большей части это зависит от действий египетских властей и спецслужб по обеспечению должного уровня безопасности для русских туристов.

Представители туристического бизнеса уже готовы предоставить самые лучшие цены для россиян. Это вызвано желание восстановить былой поток туристов из России, который перетек на другие направления. Так, пятизвездочный отель в режиме «все включено» предлагается по расценкам 20 – 30 долларов/сутки.


Читайте так же...