Wheely дарит поездки на премиальном такси за покупку пирожных

pic_1eaa8827c9419e86c797f4d5f3651c9a

Ну разве не приятно, когда покупая что-то, получаешь приятные сюрпризы? Конечно, приятно! Они настолько приятны, насколько и неожиданны. Многие компании устраивают такие акции для популяризации своих услуг в широких массах.

По такому пути пошла и компания Wheely, занимающаяся предоставлением услуг такси класса премиум. Акция проводится совместно с сетью ресторанов «Кофемания». Она заключается в том, что, покупая в указанной сети пирожные, вышедшие ограниченной серией, клиенты становятся участниками розыгрыша, призом которого является сумма в 150 000 рублей, которую предоставит Wheely на поездки в своих авто. Тот, кому повезет, сможет также выбрать в качестве приза трансфер в столичный аэропорт на автомобиле Mercedes-Benz E-класса от Wheely. Данная акция действует до 11 декабря.

Любой желающий может заказать подачу люксового автомобиля с персональным водителем по указанному адресу. Услуги этой российской фирмы начинают пользоваться все большей популярностью – стоимость услуг не отличается дороговизной и является одной из самых невысоких по сравнению с конкурентами.

Кто знает, может быть, именно то пирожное, которое купили вы окажется выигрышным?


Читайте так же...