С новым уникальным плавающим домом «Floatwing» можно отправляться в морские приключения

Нуждаетесь в расслабляющей обстановке и хорошем отдыхе? Лучше всего отдыхать у водоемов, а самым оптимальным вариантом  будет буквальное отчаливание от житейских переживаний. Создание плавающего дома отдыха «Floatwing», о завершении разработки и воплощения сообщила инженерно-конструкторская компания Friday, обеспечит вам лучший отдых в любой сезон. Он отлично подходит для романтического свидания, может стать местом встреч с друзьями или плавающим спортивным базовым лагерем.

Новая модель» Floatwing» имеет схожие черты с плавающим «Floating Seahorse», разработкой которого занимаются ведущие конструкторские агентства из Дубая. Буксировка на плавающем сооружении обеспечивается двумя небольшими подвесными лодочными моторами.

Для плавающего дома использована модульная конструкция. Модель поставки имеет минимальную фиксированную ширину палубы, равную шести метрам. При желании ее можно увеличить до 10 метров, либо 18. Последний вариант обеспечивает увеличение площади палубы от базового значения в 28 кв. м. до 52 квадратных метров. Такая площадь может быть сконфигурирована в качестве просторной каюты,  либо в виде полноценного жилья с различным количеством спальных помещений, оборудованных всеми необходимыми элементами для уютного отдыха.

В плавучий дом включена полностью оборудованная кухня, винный «погреб» и место, где можно проводить барбекю. Для последнего используется верхняя терраса в солнечную погоду. Температурный режим во внутреннем пространстве регулируется благодаря тепловому насосу и генератору переменного тока. Палеттную печку-камин, установленную на палубном отделении, можно использовать для сохранения тепла в помещениях, если ожидается значительное понижение температуры за бортом.


Читайте так же...