Часы-скелетон Shams Bicolor стоят 12 000 евро и это недорого!

8a44b45-2f

В мире, как мы знаем, все относительно. Тому есть немало доказательств. Еще одним являются часы, представленные Иваном Арпа. По его мнению, они являются стильным атрибутом современного человека, который обойдется совсем недорого – всего 12 000 евро. Глава компании ArtyA считает их ориентированными на массового покупателя, а озвученную выше сумму весьма незначительной.

Внешний вид хронометров из серии, о которой идет речь, как надежность, практически безупречны. Часы представлены в нескольких модификациях, которые отличаются материалами корпусов и их отделкой. Одна из них выполнена в стальном корпусе с покрытием PVD, вторая в корпусе из золота, а третья, являющаяся эксклюзивной, сочетает в себе комбинацию золота и стали в отделке – черный метал и золотые вставки, заводная головка и безель.

Характерной чертов моделей данной линейки является то, что все они имеют скелетонизированный механизм. Это выглядит так же необычно, как и стильно. Имя такие часы на руке можно гарантировать себе повышенное внимание со стороны окружающих. Такие часы подчеркнут статус и солидное материальное положение владельца.


Читайте так же...