50 юбилейных Chevrolet Camaro приедут в Россию

2017 Camaro 50th Anniversary Special Edition

У каждого автомобильного бренда есть свои легенды. У известного американского производителя Chevrolet их несколько. Один из них – автомобиль модели Camaro, который в этом году будет праздновать свое пятидесятилетие.

В честь такой значимой даты было решено выпустить лимитировнную серию авто под названием Camaro 50th Anniversary Edition. Эти машины будут иметь некоторые детали, которые и будут их отличать.

Основные отличия лежат в дизайне. Все они будут иметь кузова, окрашенные в цвет Nightfall Gray Metallic и ярко-оранжевые элементы декора на капоте. Это делает внешний вид более агрессивным и намекает на скорость и динамику. Оранжевый цвет присутствует и в других деталях – в него окрашены тормозные суппорта, проглядывающие сквозь новые легкосплавные колесные диски Titan Satin с размером 20 дюймов.

Под капотом проверенный и надежный турбированный бензиновый двигатель с отдачей в 238 л. с. Он позволяет выполнять динамичный разгон до отметки 100 км / ч за всего 5.9 секунды.

Эта роскошная машина будет доступна и россиянам. Ее цена составит 3 100 000 рублей. Всего в Россию будет поставлено 50 юбилейных авто, заказать которые можно дилерских центрах Chevrolet.


Читайте так же...