Роскошная яхта, стоимостью 175 тысяч долларов должна сойти на воду через два года

SeaDreamInnovation_01

Корпорация «SeaDream Yacht Club» рассказала о своём инновационном роскошном корабле. Шикарная яхта, получившая наименование «Инновация», должна отправиться в круиз спустя два года. Как же она выглядит?

Это один из самых современных на нашей планете лайнеров, которому предстоит посетить все семь континентов. Корабль оказался первым судном, представленным яхт-клубом с момента своего основания восемнадцать лет назад. Лайнер оснастят всем необходимым, чтобы он мог совершать экспедиции как в полярных условиях, так и в тропическом климате.

В состав яхты «Инновация» войдёт сто десять кают и шикарное кафе на борту. Если вы хотите отправиться в короткое путешествие в Антарктику и обратно (его длительность составляет одиннадцать дней), то придётся заплатить не меньше тринадцати тысяч долларов. Цена наиболее продолжительного круиза (девяносто два дня) стартует от шестидесяти пяти тысяч долларов.

Несмотря на тот факт, что до момента отправления «Инновации» ещё несколько лет, в прошлом месяце у всех желающих появилась возможность забронировать билет на круиз.

Во время своей первой поездки лайнер заглянет в двести портов, распадающихся на территории сорока девяти государств.


Читайте так же...