Испанцам доступен предзаказ Tesla Model 3

0prscna2437569

Американский производитель электрокаров компания Tesla начинает продвигать свой автомобиль Model 3 на других рынках. В свете того, что именно электромобили будут преобладать в недалеком будущем, актуальность продукции Tesla резко повышается.  

Недавно стало известно, что заокеанский бренд открыл возможность предварительного заказа электромобиля Model 3 для граждан Испании. В части стран ЕС такая возможность была запущена ранее. На испанский рынок будет поставляться несколько конфигураций данной модели, которые можно выбрать в процессе оформления заказа. Цена самого простого варианта Tesla Model 3 будет составлять 59 100 евро.  

В маркетинговых целях для привлечения покупателей компания-производитель сделает для первых заказчиков максимально выгодные условия. Это предполагает выбор конфигурации и опций. Так, будет возможно заказать электрокар с увеличенной батареей и улучшенной производительностью, а так же с приводом на все колеса. Кроме того, в штатной комплектации уже есть «умные» системы торможения и предупреждения о боковых и фронтальных столкновениях.  

Первые поставки заказов будут начаты уже в феврале 2019 года.


Читайте так же...