Jaguar стал электрическим

jag06

Все больше марок делают автомобили на электрической тяге. Так автопроизводители пытаются угнаться за временем, которое диктует свои законы. Сейчас во всем мире идет борьба за экологичность и ресурсосбережение, а электромобили, как нельзя лучше соответствуют этим требованиям.

Высокотехнологичная компания Jaguar не могла остаться в стороне от этого и представила поклонникам марки новый электромобиль. Такая машина может смело называться революционной – она сочетает традиционные для Jaguar комфорт и роскошь с инновациями и уникальными технологическими решениями.

Читая эти строки, многие могут поинтересоваться, что же за силовая установка находится у новинки под капотом. А там расположились сразу два электродвигателя, имеющие общую мощность в 400 лошадиных сил. Так же компания рада порадовать будущих владельцев суперкара Jaguar I-Pace «долгой» батареей, заряда которой будет хватать не менее, чем на неделю динамичной и стремительной езды в различных режимах.

Сейчас готовится сборочная линия для запуска серийного производства. Предполагается, что поступление на рынок состоится в течение 2018 года. О цене данного авто информации пока нет.


Читайте так же...