В Сети появился магазин Елены Летучей

pic_951f76e3e1319a31d40d39665babd614

Известная в России тележурналистка и ведущая популярной программы «Ревизорро», Елена Летучая решила попробовать себя в новой ипостаси. Она открыла интернет-магазин, который назвала собственным именем.

Данное предприятие может оказаться выгодным со всех точек зрения. Во-первых, так Летучая сможет достичь еще большей известности – оригинальные товары, предлагаемые в этом магазине, могут оказаться хорошим пиар-ходом для нее. Ну и, во-вторых, нельзя сбрасывать со счетов и материальную составляющую проекта. Наверняка, купить предмет одежды или стильный аксессуар с изображением Елены пожелают купить многие борцы за чистоту, разделяющие ее подход к этой проблеме.

В магазине доступны для приобретения самые различные товары. В основном это футболки, кружки, чехлы для мобильных устройств. Все они отличаются тем, что украшены узнаваемым изображением основательницы и броским слоганом. Цены на такие оригинальные изделия достаточно высоки. Так, например, за 1900 рублей можно прикупить стильную футболку с надписью «Моя фамилия реально Летучая» и портретом Елены. Другой товар, оригинальный блокнот со слоганом «Вижу ваши грязные мысли» обойдется всего в 450 рублей.


Читайте так же...