Специальная версия Volkswagen Touareg доступна россиянам по цене 3 200 000 рублей

754788779175643

Автопроизводитель Volkswagen порадовал фанатов марки выпуском специальной версии популярного внедорожника Volkswagen Touareg. Машина выпущена в топовом исполнении Wolfsburg Edition. Пользователям предлагается обновленный и более роскошный автомобиль, получивший важные новшества.

Привлекает внимание вариативность выбора двигателя. Клиентам доступны два дизеля, имеющие мощности 204 и 245 лошадиных сил и бензиновый двигатель мощностью 249 сил. Машина может похвастать новыми колесными дисками Moab, сочетающие серебристый и черный цвета, выполненный в стиле Chrome&Style передний бампер, черные боковые зеркала, тонированные стекла с боков и сзади, тонированные задние LED-фонари.

Внутри появились вентилируемые сиденья и возможность включения подогрева для водителя и пассажиров. А весь интерьер выполнен в превосходном стиле Moonrock Grey-Titanium, использующим серо-черные тона.

Машина скоро появится в продаже у официальных дилеров производителя в России, но точная дата начала продаж пока не озвучена. Ее цена в самом доступном варианте составит 3 200 000 рублей.


Читайте так же...