Покраска Porsche в цвет Python Green Chromaflair обошлась в почти 100 000 долларов

bghdfr

У богатых есть свои причуды, которые иногда выходят за границы здравого смысла. Но ни у кого нет права осуждать их – они тратят собственные деньги, не залезая ни к кому в кошелек. Тем не менее, эти причуды занимательны и показательны, в полной мере характеризуют расточительность «денежных мешков». Один такой случай произошел с владельцем люксового Porsche 911 Turbo.

Неизвестно, чем нему не угодил прежний цвет его суперкара, но он решил перекрасить машину. В качестве замены оригинальному был выбран нестандартный цвет – зеленый металлик с градиентом, называющийся Python Green Chromaflair. Чудак загнал «тачку» в сервис Porsche Exclusive, где мастера с удовольствием выполнили каприз разборчивого клиента и перекрасили машину так, как он желал.

Надо отдать ему должное – стоимость малярных работ его ничуть не смутила. Хотя составила сумму, примерно равную стоимости аналогичного автомобиля – порядка 100 000 долларов. В итоге все остались довольны. Владельцы ателье считают денежки, а их состоятельный клиент, чье имя не разглашается, катается на своем Porsche в эксклюзивном цвете.


Читайте так же...