Новые BMW сами найдут парковку в городе!

1486065248_1111

Если спросить у жителей мегаполисов о тех проблемах, с которыми они сталкиваются каждый день, то, будьте уверены, что многие пожалуются на проблемы с парковкой. Найти место, где можно поставить автомобиль, а самому отлучиться по своим делам, очень непросто. Даже если «дырка» найдена, то нужно решить вторую проблему – грамотно и безопасно запарковать автомобиль, чтобы не причинить неудобств и ущерба ни себе, ни соседям.

Кажется, решение этих проблем найдено компанией BMW, воплотившей новые разработки в машинах 5 серии Туринг. Автопроизводитель из Германии предлагает всем воспользоваться инновационными системами помощи водителю, которые появились в машинах, показанных на последнем автосалоне в Женеве.

В условиях города очень кстати окажется наличие системы On-Street Parking Information, которая даст водителю фору в поиске парковочного места и позволит выполнить дистанционную парковку. Кроме этих удобных опций, появились и другие новшества – салон новых авто стал просторнее и лучше с точки зрения акустики, авто комплектуются новыми двигателями, придающими большую динамику и мощь и интеллектуальным приводом xDrive.


Читайте так же...