Эта работа – мечта сладкоежек!

pic_71803d8cb16e80d72f3ff5d604c78f77

Какая работа будет лучшей для любителей сладкого? Конечно дегустатор шоколада, его любимого и сладкого! Это покажется несбыточной мечтой, но в США серьезно ищут претендентов на замещение должности «дегустатор шоколада» с хорошим окладом. Работа эта творческая и, наверняка, многие сладкоежки уже озадачились своими шансами занять это место.

С инициативой выступила крупная и авторитетная кондитерская компания Mondelez International, разместив соответствующее объявление в деловой соцсети LinkedIn. Кроме прочего там указаны обязательные требования и желательные качества. В их числе хорошее знание английского языка, умение общаться и выстраивать отношения.

В обязанности сотрудника, которого примут на неполный день, будет входить кроме самой дегустации новых сортов шоколада еще и объективная их оценка по нескольким ключевым критериям, составление подробных отчетов о проделанной работе, сравнений, участие в дискуссиях на тему улучшения вкусовых качеств новых продуктов.

Таким образом, работать придется в полную силу, но сладкого все равно будет достаточно. Сейчас идет отбор соискателей и вакансия все еще свободна.


Читайте так же...