Microsoft начала продавать елочные игрушки!

316565-INNERRESIZED600-600-pic_10afa0493fe44f08ec292bf1bff91d38

Программный гигант нашел еще одну интересную для себя сферу деятельности, далекую от разработок софта и устройств, чем удивил и порадовал даже видавших виды пользователей. Microsoft начала выпускать новогодние украшения для елок. Но марку при этом держит твердо – цена одной такой игрушки равна 5 000 долларов.

Все это чистая правда и подтверждено самой компанией. Речь идет о позолоченных игрушках в виде игровой приставки Xbox. Всего будет выпущено только четыре таких «консоли». Согласитесь, здорово, если бы и на вашей елке оказалась такая игрушка!

Впрочем, шансы на это есть у всех, кто стал владельцем новых консолей компании Xbox One S. Среди них будет разыграна одна из таких игрушек. Подробности акции, а, затем, и результаты можно узнать в официальном аккаунте Facebook с 23 ноября по 14 декабря. Удачи всем!

Если вы уверены в том, что вам не повезет, то нет надобности тратить баснословную сумму ради такой игрушки-сувенира. Более простые варианты игрушек в виде игровых приставок Xbox без дорогой позолоты будут доступны в фирменных магазинах компании всем желающим. Цена на них пока не известна, но ожидается, что они будут доступными.


Читайте так же...