Автопроизводитель Lamborghini занялся модой

automobili_lamborghini_los_angeles_2009b

Необычные эксперименты, когда крупные компании, добившиеся успехов в определенном направлении, берутся за что-то для себя новое, очень неожиданны и интересны. Интересны как для производителей новаторов, так и для пользователей, которые всегда рады новинкам с громкими именами.

Известная во всем мире компания Lamborghini своими люксовыми авто,  проявила завидную инициативу и выступила одним из новаторов, представив широкой публике коллекцию модной одежды, дополнив ее качественными фирменными аксессуарами.

При этом важной деталью выступает видимая связь между новой продукцией и автомобилями, которые производит компания. В частности, дизайнеры используют те же технические и творческие приемы, которые применяют при разработке шикарных машин.

Диапазон фирменной одежды Lamborghini достаточно широк. Представлены коллекции курток, футболок и пиджаков, выполненных в неповторимом стиле. Как необходимый аксессуар выступают функциональные и  качественные рюкзаки. Вся продукция доступна для приобретения только на официальном сайте компании.

Сказать к слову, этот опыт у Lamborghini уже не первый. Ранее фирма пробовала свои силы в изготовлении багажа.


Читайте так же...