Пикап превратили в роскошный офис

lexani-motorcars-viceroy-3-1170x508

В нашей стране автомобилями представительского класса принято считать седаны или же хотя бы минивэны. Но американцы относятся к этому иначе, вот почему они создали шикарный кабинет на колёса, взяв в качестве основы большой пикап.

Тюнинговая компания из Калифорнии Lexani Motorcars известна те, что успешно внедряет уникальные и дорогостоящие проекты по созданию машин представительского класса, в основе которых лежат микроавтобусы Mercedes-Benz Sprinter либо же внедорожные транспортные средства Cadillac Escalad. Но эксперты решили не останавливаться на достигнутом и создали офисное помещение на колёсах, применяя шасси пикапа Ford F-550.

Это грузовое транспортное средство стоит миллионы долларов, причём глядя на него с наружной стороны, сложно понять почему. Но как только вы заглянете внутрь, все вопросы исчезнут. Суть в том, что все элементы интерьера из металла покрыты золотом, при этом салон оборудован большим количеством полезных девайсов.

Помимо душевой кабины тут имеется кухня, туалет, бар с напитками, оборудование климат-контроля и многое другое, чего нет в стандартных машинах этого класса. В салоне размещается шесть сидений, отделанных натуральной кожей, с системой подогрева.


Читайте так же...