В Омске реализуют шикарный коттедж

inx960x640

На официальном веб-ресурсе недвижимого имущества в Омске возникло объявление по поводу реализации роскошного коттеджа, высотой два этажа. Его стоимость составляет сто девять миллионов рублей, и это самый дорогой дом, выставленный на реализацию в этом городе. Он размещается в поселении элит-класса «Старозагородная роща» по ул. Второй Кольцевой. Суммарная площадь дома превышает тысячу метров квадратных, есть также участок тридцать соток.  В объявлении говорится также о том, что этот дом – лучшее, что можно купить в городе Омске.

В состав коттеджа входит основной дом, игровая комната с лабиринтами, полноценный бассейн, длиной двадцать метров с необычной системой фильтрации, помещение для барбекю, джакузи, баня с генератором пара, уникальная баня на дровах и с газовым вариантом нагрева, помещения для стирки и глажки, несколько комнат для отдыха. Если также компактный, но весьма комфортный домик для прислуги, гараж, рассчитанный на несколько автомобилей, фонтан и многое другое. В общем, тут есть всё, что нужно для шикарной жизни.

Пока что нет точных сведений о том почему же хозяин столь роскошного недвижимого имущества принял решение о продаже своего дворца.


Читайте так же...