Представлен новый Range Rover

dfsgbv

Британский производитель премиальных автомобилей объявил о выпуске новинки. На этот раз любителям роскоши представлен обновленный Range Rover. Машина будет продаваться в следующем году, а пока подробности о ней можно узнать из официального релиза.

Авто осталось таким же шикарным, как и другие модели, выпускаемые компанией. Новый Rover получил V-образный восьмицилиндровый двигатель, мощность которого равна 550 л. с. Интерьер также обновлен и стал более комфортабельным. Это проявляется в более дорогой обивке сидений и салона. В частности, появились вставки из шпона на передней панели и в дверях, придающие неповторимый вид. Улучшены и другие элементы.

Немало новшеств ждет обладателей Range Rover 2017 в плане электронной начинки машины. После проведения успешных испытаний авто оснащаются системами, улучшающими безопасность. Это, прежде всего, новая система, позволяющая корректировать курс машины во время перестроений, когда водитель не видит попутные машины, находящиеся в «слепых» зонах. К числу нововведений можно отнести и систему, которая автоматически регулирует скорость движения в соответствии с ситуацией на дороге – машина «читает» дорожные знаки и не позволяет разгоняться больше, чем допускают правила дорожного движения.


Читайте так же...