Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас продали шикарный особняк

house-of-michael-douglas-and-catherine-zeta-jones

Голливудские актёры и просто шикарные супруги Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас решили избавляться от своего недвижимого имущества. Они выставили на продажу изысканный коттедж, располагающийся на Бермудах, он был очень важным в плане воспоминаний для звезды киноленты «Роман с камнем», а сейчас ещё и роскошный особняк в Нью-Йорке.

В иностранных средствах массовой информации появились сведения о том, что супруги купили это недвижимое имущество пять лет назад по цене одиннадцать миллионов двести пятьдесят тысяч долларов. В настоящий момент его стоимость составляет пятнадцать миллионов. Покупателем имущества стал предприниматель и миллионер из Австралии Энтони Прэтт.

Шикарный особняк, располагающийся на территории Вестчестера, в штате Нью-Йорк, построили ещё в конце 1800-х годов, его площадь составляет чуть меньше, чем тринадцать с половиной акров.

Кэтрин Зета-Джонс, полюбившаяся всем нам после кинолент «Терминал» и «Западня», сама наблюдала за тем, как происходили ремонтные работы в жилом здания после приобретения, и активно публиковала снимки обновлённой недвижимости в соцсетях.

В коттедже обустроено восемь спален и восемнадцать ванных комнат.


Читайте так же...