Школьница из Таиланда сама заработала на роскошную машину

786647

Блогер в сфере красоты Натанан Санунран, проживающая на территории Таиланда, купила на свой двенадцатый День рождения машину марки BMW, цена которой составляет сто пятьдесят тысяч фунтов.

Девушка, получившая широкую известность под никнеймом Nong Pear, рассказала, что сейчас её ноги не достают до педалей транспортного средства. До момента, пока она не станет совершеннолетней, водить машину будут мама и папа. Однако на свой восемнадцатый День рождения блогер надеется купить уже авто Porsche.

Санунрат сумела заработать кругленькую денежную сумму благодаря тому, что у неё есть собственный канал на YouTube, который посвящается макияжу. На канале пару сотен тысяч подписчиков. Самой же девочке удаётся учиться в школе и активно участвовать в различных неделях моды, которые организовываются в разных странах мира. Первый раз кисточку для макияжа Санунрат взяла в руки, когда ей исполнилось три года, а в четыре она уже начала снимать персональный блог о красоте.

Мама и папа признаются, что не заставят дочку вести блог, но, при этом, они стараются всячески её поддерживать. Они отмечают, что девочке очень нравится то, чем она занимается и она ведёт себя как ответственный и взрослый человек.


Читайте так же...