Platinum Spa представил своего «Большого Босса»

Известный бренд Platinum Spa, зарекомендовавший себя  как изготовитель премиального и роскошного джакузи, представил новую модель с громким названием Big Chief (Большой Босс), которая,  возможно, станет их лучшим творением надолго. Если Вы ищете не только качественный, но и наиболее эксклюзивный вариант spa-джакузи, то это именно то, что вам нужно. Шестиместная гидромассажная ванна Big Chief — это прекрасный повод для того, чтобы ничего не делать и просто наслаждаться сеансом удовольствия и расслабления.

Все детали ванны сделаны из нержавеющей стали. «Большой Босс» имеет около 70 форсунок распыления воды, что позволяет выбрать нужный вам режим массажа из множества вариаций, как для всего тела, так и для отдельных его частей: гидромассаж, аэромассаж, фитнес, бегущая волна и другие.  Восемь смесителей Aqua-Flo, шесть фонтанов с разными оттенками подсветки, два смесителя-каскада, система тумана, ароматерапия, массажер для шеи и озонатор Balboa делают её лучшей среди конкурирующих марок и моделей.

Но на этом ряд преимуществ Big Chief не заканчивается. В джакузи встроена система DVD Dolby Surround, благодаря которой вы можете слушать треки, наслаждаясь высоким качеством звука, а также плазменная панель диагональю 53 см для просмотра ваших любимых фильмов. И, наконец, поражает сам интерьер – отделка из черного дерева и слоновой кости, не оставляет места для сомнения в том, что это, действительно, олицетворение роскоши в мире сантехники.


Читайте так же...