У дилеров уже появился шикарный кроссовер

Article_166373_860_575

Инновационное шикарное внедорожное транспортное средство на базе Toyota Crown наконец-то появилось у дилеров. На официальном уровне реализовывать подобное ноу-хау в Китайской Народной Республике собираются уже в следующем месяце. О его стоимости планируют рассказать в ближайшие дни.

Специалисты отметили, то по уровню отделочных работ и качеству сборки машина ни в чём не уступает аналогам из европейских государств, к примеру, Mercedes-Benz GLE. Точно также обстоят дела и с размерами. Дина роскошного транспорта составляет пятьсот девять с половиной сантиметров, при этом колёсная база достигает двухсот девяноста семи сантиметров.

На реализацию авто Hongqi HS7 будет поступать с трёхлитровым бензиновым мотором V6, он работает вместе с восьмиступенчатой «автоматикой» из Японии Aisin. Показатель мощности составляет триста тридцать восемь лошадиных сил. Привод также является полным, вне зависимости от комплектации.

Оборудование кросса состоит из большого количества систем, обеспечивающих активную и пассивную безопасность, к примеру, предусматривается помощник для выезда с парковочной зоны, круиз-контроль с системой распознавания знаков на дороге и т.д.


Читайте так же...