Le Muguet – новый «ландыш» от Guerlain

original_d5c5099b327031117da42a1e7449627a

Любителям роскоши, знающим все о модных духах, хорошо известны ароматы от компании Guerlain, которая занимается этим давно и профессионально. Продуктами этой фирмы пользуется элита по всему миру, а бренд уважаем и является знаковым.

Отличительными чертами парфюмерии от Guerlain являются – оригинальные ароматы, разработанные лучшими мастерами парфюм-индустрии и высокие цены, не смотря на которые, спрос на духи не ослабевает.

Недавно стало о выпуске нового продукта из серии Le Muguet. Название переводится на русский язык, как «ландыш». Это уже двенадцатый аромат, который обещает стать невероятно популярным. Его создание легло на плечи Тьерри Вассера, который сделал все, чтобы придать  новизну, весеннюю свежесть и немного пикантности. В официальном релизе данная композиция позиционируется как современная и полная естественности с присутствием не только аромата ландыша, но и тонких намеков на жасмин и розы.

Новинка примечательна еще и тем, что в ней изменениям подвергся не только запах, но и формула, тогда как в других продуктах этой линейки она была неизменна. Стоимость склянки объемом 100 мл на старте продаж составит порядка 430 евро.


Читайте так же...