Louis Vuitton возвращается на рынок парфюма

l-enseigne-de-luxe-louis-vuitton

Прекрасно и неожиданно, когда давно забытые бренды дают о себе знать, выпуская продукцию, которая соответствует современным модным течениям и соотносится с понятием «стиль».

Бренд Louis Vuitton решил возродить почти забытое им производство парфюмерной продукции. Это вполне своевременное решение, которое позволит ему вновь стать известным, а товарному знаку узнаваемым, тем более, что все шансы на успех в этом направлении у него есть.

Специалисты уже разработали оригинальный аромат, в котором будут присутствовать мотивы османтуса, магнолии, индийского жасмина и небольшой акцент, придаваемый запахом натуральной кожи. Автор аромата — Жак Кавалье, известный своими успешными работами в других компаниях. При этом планируется создание не одного запаха, а целой линейки ароматов.

Выпуск и расфасовка духов от Louis Vuitton поручено одной из парфюмерных фабрик во французском городе Грасе. Реализация готовых продуктов планируется через сеть фирменных бутиков компании-разработчика. Цена точно не определена.

Такой поступок можно смело назвать подвигом, ведь последний продукт от Louis Vuitton вышел в далеком 1946 году.


Читайте так же...