Что подают принцу Джорджу в школьной столовой?

11656

Все, что связано с монархами и их отпрысками, как правило, скрыто от простых смертных. Но вот Кейт Миддлтон и принц Уильяма считают, что открытость их союзник и приоткрывают завесу тайны над многим из того, что ранее старательно скрывалось. В частности, недавно стало известно, в какую школу пошел их сын принц Джордж и что подают ему в школьной столовой.  

Так, оказывается, принц, которому исполнилось 4 годика, уже пошел в первый класс. При этом родители определили его в обычную школу. Хотя обычной назвать ее можно с большой натяжкой – стоимость обучения составляет солидную сумму в 23 000 долларов / год. Тем не менее, мальчик посещает учебное заведение на тех же основаниях, что и остальные дети. Родители настоятельно попросили педагогов относиться к нему без намека на его высокое происхождение и не делать снисхождений и поблажек.  

В школе есть столовая, в которой дети получают питание. Чем же кормят маленького принца? Оказывается, меню в столовой имеет явное сходство с ресторанным и меняется с периодом в три недели. В нем можно увидеть такие блюда, как филе свежего лосося, ягненок с травами, треска в оригинальном соусе, пироги начиненные индейкой и ветчиной, вкуснейший картофельный карри, брускетты с авокадо и томатами, тарталетки с абрикосом, молочные коктейли, торты с заварным кремом, начиненные клубникой и другими фруктами.  


Читайте так же...