Испанская столица соберет именитых дизайнеров в феврале

badcc040dd2dcfd81090aee31ea17818

Так, или иначе, но практически всем приходится сталкиваться с дизайнерскими работами, а, порой, и выполнять их самостоятельно. Это может быть отделка, как отдельной комнаты в квартире, так и создание уникального оформления собственного кафе.

Отличный шанс познакомиться с последними течениями в мире дизайна есть у жителей Мадрида и тех, кто посетит его в феврале. В течение всего месяца в испанской столице будут проходить запланированные в рамках Madrid Design Festival мероприятия, посвященные новинкам и золотой классике индустрии. Масштаб фестиваля дизайна можно оценить по его именитым гостям-участникам — Erwan Bouroullec, Jasper Morrison, Daan Roosegaarde, Martí Guixé, Abbott Miller, Inma Bermúdez, Jaime Hayon и Rossana Orlandi.

Самые обычные люди смогут, посетив подготовленные мероприятия, смогут узнать много нового. Также можно воочию увидеть работы порядка 320 профессиональных дизайнеров на 48 тематических выставках, стать участником одного из мастер-классов, или обсудить с гуру дизайна насущные проблемы отрасли за круглым столом.  Программа фестиваля подготовлена так, чтобы быть максимально интересной горожанам и гостям Мадрида.


Читайте так же...