Tesla стала банкротом?

0a19703a-ffba-49d7-9169-c49300c09f15 (1)

Компания Илона Маска Tesla, занимающаяся производством электромобилей, является одной из самых высокотехнологичных компаний. Тем не менее, известно, что дела у нее идут далеко не так хорошо, как этого бы хотелось ее владельцу.

1 апреля в социальной сети Twitter появилось несколько постов, написанных самим Маском. В первом он рассказывает ужасную новость – компания Tesla обанкротилась! При этом миллиардер не скупится на выражения и пишет, что «вы даже не представляете» на сколько она (Tesla) обанкротилась.

Второй пост не менее интересен. В нем есть фото Илона – он прикорнул у машины Tesla, накрывшись куском картона с надписью «Банкрот». Лицо его покрыто щетиной, а вокруг валяются пустые бутылки из-под фирменного алкогольного напитка «Теслакиллы». По ней видно, что Маск находится в глубокой прострации, тяжело переживая ситуацию с банкротством своего детища.

Как расценивать данную информацию, пока не понятно. Учитывая то, что посты датированы 1 апреля, считающимся днем смеха и розыгрышей, вполне вероятно, что это и есть розыгрыш. Ранее появилась информация о том, что Маск намерен запустить новый медийный проект, который назвал «межгалактическим».


Читайте так же...