Сарагоса ждет гостей фестиваля современного искусства Асальто!

bnl1smug434278

Искусство — это не только произведения живописи, написанные признанными мастерами, которые можно увидеть в музейных экспозициях. Искусство – вокруг нас! Среди ныне живущих людей немало замечательных художников, которые творят настоящие чудеса, но пока не признаны человечеством.

В Сарогосе скоро откроет свои двери для всех желающих фестиваль современного искусства Асальто. Это знаковое мероприятие, которое объединит всех почитателей современной живописи. На нем будут представлены самые разные стили и манеры живописи, в том числе и уличная. Ожидается большое число участников со всего королевства и еще большее число гостей.

Программа фестиваля будет насыщенной и увлекательной. Понравившиеся картины можно купить, чтобы украсить свою гостиную. Кто знает, может быть, кому-то посчастливится купить за бесценок то, что будет считаться в будущем настоящим шедевром! Так же можно пообщаться с авторами работ. Если же есть желание самому освоить одну из техник, добро пожаловать на мастер-классы! Кроме того, колорита фестивалю добавят и выступления популярных испанских групп.

Фестиваль будет работать в течение трех дней – с 14 по 16 сентября.


Читайте так же...