Кто пользуется золотыми унитазами?

Solid-18-Karat-Gold-Toilet-Guggenheim-Museum-3

Золотой унитаз — как символ сказочного богатства. Именно он проходит в этом качестве в огромном количестве шуток, баек и анекдотов про богатых. Но есть ли кто-то, кто, на самом деле, пользуется в быту золотым унитазом?

Якутские полицейские с полным правом могут утвердительно ответить на этот вопрос. Таким человеком оказался владелец подпольной сети игровых клубов. Напомним, что организация и содержание игровых клубов с азартными играми и казино строжайше запрещены в России. Но строгость запретов, по мнению членов шайки, задержанной в Якутске, ничто по сравнению с тем, что может дать игорный бизнес. Теперь им придется ответить «по полной» за свои преступные деяния. Но это уже другая история.

Вернемся к главному! В доме главаря банды было обнаружено немало интересных предметов и вещей. Это денежные средства в сумме около 500 000 рублей наличными, документы, камеры скрытого наблюдения и натуральные золотые биде и унитаз. Картина маслом, господа!

Но вот попользоваться ими вволю их владелец так и не успел – «эксклюзивная» сантехника была на момент задержания обтянута транспортировочной пленкой, в доме только-только закончился ремонт.


Читайте так же...