Часы-трансформеры от Ника

680x470_0xc0a8392b_7694472781448379122

Иногда очень хочется как-нибудь изменить или приукрасить свои часы. Но очень тяжело найти мастера, который бы изменил часы именно так, как вы захотите. Но есть часы под названием WILL QWILL, которые могут менять свой облик по вашему желанию и настроению.

Название часов говорит само за себя. WILL QWILL означает «часы, которые исполняют желания». Эти часы состоят из нескольких модулей. Поэтому человек сам решает, какие компоненты ему необходимы. Такие возможности часов удивляют! Вот главные три компонента, которые позволяют одному украшению иметь много разных комбинаций и сочетаний:

  1. Корпус часов – FACE.
  2. Обрамление ювелирное – MAKE UP.
  3. Ремешок –DRESS.

Корпус часов-трансформеров сделан из таких благородных металлов: серебро 925 пробы и золото 585 пробы. Поэтому корпус очень легкий и миниатюрный. Циферблат имеет два цвета: белый и черный. Обрамление из серебра и золота сделало часы нарядными. Обрамление еще украшено белым и черным жемчугом, что придает часам шарм и делает их особенными. Ремешок выполнен в нескольких цветах. Основные цвета – это черный, коричневый и серый, а дополнительные – это синий, насыщенный алый, воздушный белоснежный и оригинальный серебристый металлик. Ремешок сделан из кожи натуральной. Человек может сделать ремешок коротким или наоборот длинный (есть возможность сделать дополнительный браслет). С этими часами можно каждый день что-то придумывать и воплощать свои идеи!


Читайте так же...