Сотрудники ФСБ и военнослужащие смогут обзавестись золотыми телефонами

pic_b629c926c9c81ac5f0f716600edf6a87

Компания Caviar известна тем, что занимается выпуском телефонов в корпусах с ювелирной отделкой. Недавно фирма представила новую линейку телефонов, специально предназначенных для использования военными и сотрудниками ФСБ.

Коллекция называется «Непобедимые» и содержит пять моделей, созданных на основе ранее мегапопулярной модели Nokia 3310. Корпуса устройств выполнены из титанового сплава, а отделка каждой модели ориентирована на тот, или иной род войск.

Первое представление устройств из данной серии состоится в день российского Военно-Морского Флота – в последнее воскресение текущего месяца. Телефон украшен символикой флота и имеет надпись на задней крыше, которая является одновременно девизом ВМФ — «С нами Бог и Андреевский флаг». В аналогичном оригинальном стиле выполнены и остальные телефоны линейки.

Известно, что каждая модель выйдет небольшим тиражом – 99 экземпляров. Стоимость телефона в корпусе из золота определена в 110 000 рублей. Титановые версии будут стоит чуть дешевле — 99 000 рублей. Кроме того, имея желание, можно заказать аналогичный телефон на базе iPhone 7.


Читайте так же...