Часовая компания Tissot подготовила к выпуску коллекцию в духе начала прошлого века

maxresdefault

Все новое – хорошо забытое старое. Глядя на новую коллекцию часов от компании Tissot, еще раз убеждаешься в правоте этого изречения.

Новые часы внешне напоминают те модели, которые были популярны в Европе в начале прошлого века – в 20-е и 30-е годы. Этот период стал переломным в часовой моде. Люди начали ценить удобство, постепенно отказываясь от карманных моделей и отдавая предпочтение наручным.

Tissot постаралась учесть все нюансы и особенности, присущие старинным моделям. В частности, используются большие минутные стрелки, внушительные ушки под ремешки, сами ремешки полностью повторяют дизайн оригинальных. В результате получилось несколько моделей, которые имеют внешнюю привлекательность и подчеркивают стиль.

В разных вариациях это подается по-разному. Кому-то приглянутся модели Tissot Prestigious и Tissot Vintage Chronograph, оснащенные кварцевыми механизмами и имеющими золотую отделку. Другим подойдут Tissot Le Locle Regulateur и Tissot Heritage 1936, имеющие ручной подзавод и надежные стальные корпуса. Модель Tissot Prestigious ориентирована на женскую аудиторию.

Каждая серия часов в этой линейке доступна в нескольких цветовых решениях и вариантах отделки.


Читайте так же...