SmartWater экономит воду и энергию, сберегая до 500 евро в год!

product-info-new

500 евро – солидная сумма, но часто люди не замечают, как эти деньги утекают от них. Утекают в буквальном смысле. Оказывается, когда людям нужна горячая вода и они открывают смеситель, из него сначала выливается некоторое количество холодной воды, которая просто стекает в канализацию. Это количество в зависимости от используемой системы водоснабжения может быть весьма значительным – от 8 до 15 литров. Таким образом, людям приходится платить за воду больше, чем они в принципе бы могли.

Сэкономить, озвученную выше сумму, поможет устройство SmartWater, разработанное двумя простыми сантехниками из Валенсии. Оно позволяет получать горячую воду из открытого крана сразу же. Таким образом экономится не только деньги, но и вода, которая становится настоящим дефицитом в некоторых регионах страны, страдающих на протяжении последних лет от засухи. Экономический эффект от внедрения новшества может быть еще более значительным, если говорить об организациях сферы обслуживания – кафе, рестораны, отели и фитнес-центры.

Изобретение защищено авторским правом и уже прошло сертификацию в самой Испании и США, где уже вышло на рынок. Скоро ожидается его выход в Латинской Америке.


Читайте так же...