Porsche 911 Turbo S переоборудован в автомобиль Бэтмена

pic_39ca7791cbfff0b8938aa43015133ce6

Такой персонаж, как Бэтмен всегда будет популярен. В душе многих взрослых остается уголок детства, где живет этот супергерой, защищающий слабых и борющийся со злом и несправедливостью. Все, что связанно с ним, пользуется повышенным спросом.

Специалисты польской компании Auto-Dynamics готовы предоставить всем желающим стать ближе к мечте и прокатиться на машине, владельцем которой вполне мог бы быть тот самый Бэтмен. По признанию тех, кто видел автомобиль «в живую», он создает атмосферу присутствия киногероя.

Для этого они провели масштабную работу и внесли значительные изменения в облик серийно выпускаемого автомобиля Porsche 911 Turbo S. Его отличия – новые бампер и спойлер, а также боковые юбки. В салоне заменено штатное рулевое колеса на спорт-модель и появились оригинальные коврики.

Авто получило наименование «Темный рыцарь», что соответствует духу одного из фильмов о Бэтмене. Автомобиль супергероя должен иметь молниеносную динамику и выдающуюся мощность. Все это обеспечивается наддувным бензиновым двигателем мощностью 700 л.с. Окрашенная в черный матовый цвет машина стоит баснословную сумму, но для истинных ценителей такой роскоши это не преграда для его приобретения.


Читайте так же...