В продаже появилась акустика из выхлопной трубы Porsche

detail_ed517542f5f50236d1342df57625e6be

Не хватает на Porsche? Не беда! Нужно стремиться к своей цели и больше и результативнее работать. Ну, а пока цель не достигнута, остается довольствоваться доступным – выхлопной трубой от машины своей мечты. Ну, или акустической системой, которая выпущена с использованием узнаваемых элементов системы выпуска отработанных выхлопных газов Porsche.

Такая акустическая система, на самом деле, существует. Она выпущена компанией Porsche Design и является мини версией уже существующей беспроводной колонки от этого производителя премиальной акустики.

Новинка доступна в единственном цвете – черном. Выглядит очень стильно и всем своим видом выдает родство с элитным авто. Весит колонка 3.30 килограмма, а цена на нее установлена в 550 долларов. Писк звуковой моды можно приобрести в авторизованных точках продаж производителя.

Вообще, тема автомобильных запасных частей и агрегатов на протяжении последних лет, как магнитом притягивает дизайнеров и вдохновляет их на создание замысловатых композиций. Например, появился столик из силового агрегата Ролс-Ройс и подставка для часов из двигателя одной из моделей БМВ.


Читайте так же...