В Китае можно к роскошный минивэн Geely Jiaji

Article_166338_860_575

Корпорация из Китайской Народной Республики приступила к реализации своего инновационного автомобиля, получившего наименование Jiaji.

Подобным ноу-хау стал шикарный минивэн, который на рынке Китая можно заказать сразу в нескольких версиях. Стоимость роскошного минивэна Geely, созданного на платформе Volvo, оценивают в девятьсот восемьдесят тысяч рублей, в то время как цена топового образа достигает одного миллиона четырёхсот тысяч рублей.

На рынке такого транспортное средство представлено с салоном, рассчитанным на есть или же на семь человек. Что касается мотора, то машина получит 1,8-литровый двигатель, оснащённый турбиной.

Мощность такого мотора составляет сто восемьдесят четыре лошадиных силы, вместе с ним будет работать автомат с шестью скоростями. К тому же, Geely Jiaji предложена ещё и с двигателем внутреннего сгорания, мощностью сто девяносто лошадиных сил.

Заявленные топливные затраты составляют практически шесть литров.

Предусматривается также создание минивэна и с гибридным оборудованием для подзарядки, предусматривающим полуторалитровый мотор и несколько электрических двигателей. В этом случае отдача достигнет двухсот восьмидесяти пяти лошадиных сил.


Читайте так же...