Жан-Поль Готье создал одежду для толстушек

72965460_paris_fashion_week6

Известный мировой дизайнер одежды Жан-Поль Готье и солистка группы The Gossip Бет Дитто, совместно создали яркие и красочные футболки для пышнотелых барышень.

Дизайнер сотрудничая с певицей, выпустил ограниченную коллекцию футболок Beth Ditto ♥ Jean Paul Gaultier, длинна футболок позволяет также носить их как платья.  На футболке главным принтом выступает известный корсет с острыми чашечками, который не раз был прославлен Мадонной. Такой наряд говорит о том, что любая женщина, невзирая на свои объемы и пропорции может носить все, что ей захочется, и при этом будет выглядеть стильно и безупречно.

«Крупные девушки обворожительны, а Бет Дитто – просто богиня! Желаю, чтобы крупные и пышные формы долго жили и покоряли мировой подиум» — заявил Готье.

В продажу футболки поступят только в  феврале 2016 года. За этими футболками уже толпятся очереди преданных фанаток дизайнерской линии. Хочется отметить тот, факт что цена этих платьев-футболок довольно сносная, всего лишь 165 долларов. Максимальный размер – US 30. Часть средств дизайнер и певица решили передать в благотворительный фонд Girls Rock Camp Foundation.

Жан-поль Готье является президентом собственного дома моды. Начиная с 76-го года, создает сценические наряды для звезд мировой величины: Мадонны, Кайли Миноуг, Мэнсона. В сентябре 2014 году дизайнер сделал официальное заявление, в котором обратился к своим преданным фанатам и сказал, что больше не будет выпускать повседневную одежду.


Читайте так же...