Валентин Юдашкин подарит свое шоу 8 марта

2-140414

Валентин Юдашкин, известный и признанный в России и за ее пределами модельер и дизайнер, завел добрую традицию. На протяжении нескольких последних лет он устраивает феерические показы новых моделей, приурочивая их у 8 марта.

Этот год не станет исключением. На этот раз шоу Юдашкина пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. Информация подтверждена в официальном пресс-релизе.

Первый показ весны будет посвящен коллекции haute couture, которая отражает веяния стиля на весну-лето текущего года. Известно, что при создании своих произведений мастер вдохновлялся образами, увиденными в солнечной и жаркой Испании. Пиренейские мотивы присутствуют во многих нарядах этой коллекции. Это предполагает богатый декор, колоритные яркие цвета и ясно различимые силуэтные линии, что перекликается со стилем аристократии.

К сожалению, пресс-релиз не открывает всех подробностей показа, оставляя интригу. Наверняка, будут интересные моменты, ради которых стоит посетить это шоу. Данное мероприятие обещает стать очередным значимым событием в мире моды и стиля, подарком для всех женщин, любящих красиво и современно одеваться.


Читайте так же...