Шакира подает в суд на назойливого журналиста

shakira-vystupaet-1488543229

Публичные люди всегда были и остаются предметом пристального внимания прессы. О них пишут, ими восхищаются, им завидуют. Часто внимание СМИ помогает строить успешную карьеру в медиа, становится узнаваемым и популярным. Стоит отметить, что многие известные люди и сами ищут повод «засветиться» на телевидении, или в газетах.

В случае с известной в Испании певицей Шакирой дело обстоит не так. Она находится на пике совей популярности и не нуждается в чрезмерном внимании представителей СМИ. С некоторых пор она начала испытывать определенный дискомфорт от того, что один журналист буквально преследует ее. Как только поп-дива выходит за пределы своего дома, она сразу же оказывается под прицелом его фотокамеры.

Назойливость папарацци стала переходит все мыслимые границы. Журналист начал позволять себе такие вещи, как, например, копание в мусоре, который выбрасывает певица. Так же преследования распространились и на детей Шакиры. Она решила, что нужно наказать его и обратилась в суд. Она намерена требовать введения запрета для папарацци на приближение на определенное расстояние к ней и ее жилищу.

Первичное разбирательство дела уже состоялось.


Читайте так же...