10 000 000 долларов – столько заработала Ким Кардашьян всего за 1 день!

20170620-kim-post

Сколько зарабатывает в день среднестатистический пользователь? В зависимости от страны и сферы занятости цифры довольно сильно разнятся, но остаются невысокими. В то же время известные и знаменитые люди, использующие свою известность, могут получать в сотни и тысячи раз больше.

Известная во всем мире телевизионная звезда из Америки Ким Кардашьян создала свой собственный парфюмерный бренд и серьезно занимается выпуском новых ароматов. Буквально недавно была представлена новая линейка парфюма. Она включает в себя духи, Crystal Gardenia Citrus, Crystal Gardenia и Oud Crystal Gardenia.  Флакон духов доступен для приобретения по цене от 35 до 60 долларов на сайте компании Ким. Как отмечает она сама, в основе новых ароматов лежат драгоценные камни, которыми она и вдохновилась.

Только за первый час после начала продаж Кардашьян стала состоятельнее на целый миллион долларов! Через сутки ее состояние увеличилось на 10 000 000 долларов. Это прекрасный пример того, как нужно реализовывать имеющиеся возможности, который может послужить мотивацией стать более целеустремленным и настойчивым на пути к успеху для многих.


Читайте так же...